Как решить

14 (р-30) = 630

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:52
    0
    Что значит 14 люди что это значит
  2. 31 августа, 05:28
    0
    Если после 14 стоит умножение оно будет правильным 14• (p-30) = 630

    p-30 = 630:14

    p-30=45

    p=45+30

    p=75

    Ответ:p=75