Выполнить удобным способом

1) 15034+237-5034+263 = 3) 1010-234-510=

4) 360-194-60+184=

2) 12 380+55-80+145=

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:36
    0
    1) 15034+237-5034+263 = (15034-5034) + (237+263) = 10000+500=10500

    2) 12380+55-80+145 = (12380-80) + (55+145) = 12300+200=12500

    3) 1010-234-510 = (1010-510) - 234=500-234=266

    4) 360-194-60+184 = (360-60) - (194-184) = 300-10=290