39 х - 5 х - 4 х + 28 при х=3 х=5

28 у - 18 у + 6 у при у=1 у=2

12 + 15 а + 24 а при а=0 а=3

26 + 14 в - 4 в при в=4 в=10

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:33
    0
    1) y=1

    28 - 18 + 6 = 16

    y=2

    56 - 36+12 = 32

    2) a = 0

    12+0+0 = 12

    a = 3

    12 + 45 + 72=129

    3) b=4

    26+56-16=66

    b=10

    26+140-40=126
  2. 26 апреля, 07:32
    0
    39*3-5*3-4*3+28=118

    39*5-5*5-4*5+28=178

    28*1-18*1+6*1=16

    28*2-18*2+6*2=32

    12+15*0+24*0=12

    12+15*3+24*3=129

    26+14*4-4*4=66

    26+14*10-4*10=126