Мальчик разложил 10 камешков на стол на расстоянии 3 см друг от друга. какое расстояние между первым и последним камешками

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:08
    0
    9*3=27 (см)

    Ответ: 27 см-рассояние между последним и первым камешком.
  2. 4 июня, 17:37
    0
    Между 10 камешками 9 промежутков по 3 см

    3*9=27 (см)