Сколько в 612 секунды минуты и секунды

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:32
    0
    100 минут и 12 секунд

    Решение: 1) 612:60=10 (мин)

    2) 6 о*10=600 (мин)

    3) 612-600=12 ост. (сек)
  2. 28 ноября, 08:11
    0
    1) 612 : 60 = 10, 2 (мин)

    2) 10, 2 мин = 10 мин 12 с

    1 мин - 60 с

    проверка: 10 * 60 = 600 (с)

    600 с + 12 с = 612 (с)