Запиши выражения в виде произведения двух чисел и найди значения каждого (90-81) * 2, (81-72) * 4, (72-63) * 6, (63-54) * 8

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:51
    0
    Я считаю 9*2=18, 9*4=36, 9*6=54, 9*8=72.