Найдите натуральное число n, для которого n+6 и n-5 полные квадраты. А) 43 В) 75 С) 58 D) 30

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:31
    0
    D) 30+6=36=6^2, 30-5=25=5^2