1/5 кг = ? граммов 4/5 т = ? кг 3/10 м = ? см 1/4 км = ? м 3/4 м=? см 1/2 че = ? мин 3/4 ч = ? мин 1/12 мин=? c

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:16
    0
    1/5 кг = 200 граммов 4/5 т = 800 кг 3/10 м = 30 см 1/4 км = 250 м 3/4 м=75 см 1/2 ч = 30 мин 3/4 ч = 45 мин 1/12 мин=5 c