А) 7/12-5/12 б) 5/9+1/6 в) 5/7*14/15 г) 10/21:5/6

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:26
    0
    А) 7/12-5/12=0.5833-0.4167=0.1666 б) 5/9+1/6=0.5556+0.1667=0.7223 в) 5/7*14/15=0.7143*0.9333=0.6667 г) 10/21:5/6=0.4762:0.8333=0.5715