Найти шестую часть числа: 6,12,18

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 15:32
    0
    6:6=1, 12:6=2, 18:6=3.
  2. 9 января, 16:18
    0
    Шестая часть - 1/6

    просто все числа умножаем на 1/6

    1/6*6=1

    1/6*12=2

    1/6*18=3