1) 4/7+2/5

2) 7/12-5/9

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:10
    0
    1) 4/7+2/5=20/35+14/35=34/35 2) 7/12-5/9=63/108-60/108=3/108=1/36
  2. 20 сентября, 14:20
    0
    1) 4/7+2/5=34/35

    2) 7/12-5/9=3/108