Х+6/2=4+х/3

х+2/6=1+х/8

2 х-3/5=х-2/3

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:06
    0
    1) 3x+3•6/2=3•4+3•x/3

    3x+3•3=12+x

    3x+9=12+x

    3x-x=12-9

    2x=3

    x=3/2