Килограмм лука стоит 10 р. 80 коп. Какова цена чеснока, если вместо 6 кг лука можно купить 2 кг чеснока?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:56
    0
    10.8*6=64 р 80 к будет стоить 6 кг лука

    64.80:2=32 р 40 к будет стоить 1 кг чеснока

    ответ 1 кг чеснока будет стоить 32 р 40 к
  2. 26 января, 22:16
    0
    10.80*6=64.8 (р) стоит 6 кг лука

    64.8:2=32.4 (р) стоит 1 кг чеснока