Запишите двузначные числа при умножении которых на 3 применяется равенство 8*3=24.

запишите двузначные числа при деление которых на 3 применчется равенство 24:3=8

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:03
    0
    2) 54:3 = (30+24) : 3=30:3+24:3=10+8=18

    84:3 = (60+24) : 3=60:3+24:3=20+8=28