Укажите число, обратное числу: 1) 7/11; 2) 6; 3) 2 целых2/5; 4) 0,23; 5) 1/9; 6) 3,6

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:07
    0
    1) 7/11=-7/11

    2) 6=-6

    3) 2 целых 2/5=-2 целых 2/5

    4) 0,23=-0,23

    5) 1/9=-1/9

    6) 3,6=-3,6
  2. 10 ноября, 05:26
    0
    1) 11/7

    2) 3/6

    3) 5/12

    4) 100/23

    5) 9/1

    6) 10/36