Дополните данные числа до тысяч: 1) 27812; 2) 39908; 3) 301908

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:59
    0
    1) 27812+188=28 000

    2) 39908+92=40 000

    3) 301908+92=302 000