Четвёртая часть от сотни

27 000 г = ... кг

число месяцев с 1 января 2010 года по 31 декабря 2012 года

число на один десяток и две единицы большее предыдущего

392 : 7 решением

(235 + 157) : 7+8+4 = решением

периметр восьмиугольника все стороны ровны которого 11 см решением

корень уравнения 5 у=430 пятая часть от числа ... равна 13

сколько всего литров воды поместится в семи 12-литровых вёдрах?

сколько дней в девяти неделях?

(1008 - 576) : 6 =

(189+243) : 3:2-20

корень уравнения 53 у-44 у=387

площядь участка прямоугольной формы со сторонами 11 м и 4 м

число десятков в числе 340

всё ришением

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:31
    0
    25

    27 кг

    36 месяцев

    х+12

    392:7=56

    (235 + 157) : 7+8+4 = 392:7+8+4=56+4+8=68

    11*8=88

    5 у=430. у=86

    1/5 х=13. х=65

    7*12=84 литра

    9*7=63 дня

    (1008 - 576) : 6 = 432:6=72

    (189+243) : 3:2-20=432:6-20=72-20=52

    53 у-44 у=387. 9 у=387. у=43

    (11+4) * 2=30

    34 десятка