Теплоход по реке есиль плыл 3 ч со скоростью 60 км в час а на обратном пути со скоростью 45 км в час сколько часов затратил теплоход на обратный путь? реши задачу и составь обратные задачи

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:23
    0
    60*3=180 км

    45*3=135 км

    180+135=315 км

    (60*3) + (45*3) = 315 км