Вычислить принтера 12 мин напечатал 108 страниц. Составьте отношение для нахождения скорости производительности принтера

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:38
    0
    12 мин-108 стр.

    60 мин-Х Х = (108*60) : 12=540 стр/час
  2. 4 марта, 02:20
    0
    108/12 = 9 (страниц/минуту)