Что больше 5 + (-3 5/7) и - 5 + 3 5/7

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:35
    0
    5 + (-3 5/7) и - 5 + 3 5/7

    больше 5 + (-3 5/7) так как 5 + (-3 5/7) = 5 - 3 5/7 = 1 2/7, а - 5 + 3 5/7 = - 1 2/7