Москва была основана в 1147 году в каком году Москве исполнится 10 веков привер

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:39
    0
    1) 10*100=1000 лет. 2) 1147+1000=2147 год. Ответ: в 2147 году.
  2. 18 февраля, 10:55
    0
    В 2147 году, так как в одном веке 100 лет а у тебя 10 веков, 10*100=1000 а 1147+1000=2147