Найти значение разности 45 целых минус сорок четыре целых три восьмых

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 00:41
    0
    45 - 44 3/8 = 5/8

    ответ: пять восьмых (5/8)
  2. 17 ноября, 01:25
    0
    45-44 3/8 = 44 8/8 - 44 3/8 = 5/8