Сколько в 9 неделях суток

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 04:14
    0
    1) 9*7 = 63 (дн.) 2) 63 * 24 = 1.512
  2. 8 июня, 05:59
    0
    9*24=216 (дней) В 9 неделях