Сумма двух чисел 350 что больше разности в пять раз найдите больший числа

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:06
    0
    X+y=350 x+y=5 (x-y) 350=5 (x-y) x+y=350 x-y=70 сложим: 2x=350+70=420 x=210 y=350-210=140

    ответ 210