Кружок по математике " Эврика" посещают 12 мальчиков и 8 девочек из 7-х классов гимназии. Сколько процентов мальчиков в кружке " Эврика"

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:19
    0
    12/20=60/100=60% мальчиков