Найдите значение выражения: 9 во 2 степени плюс 19; 17 во 2 степени минус 209; 6 во в 3 степени наделить на 3; 2 в 3 степени, умножить на 3 во 2 степени; (15-7) во 2 степени разделить на 2 в 3 степени

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:35
    0
    9 2 + 19=9*9+19=100; 17 2 - 209=17*17-209=80; 6 3:3=6*6*6: 3=72; 2 3 * 3 2=8*9=72; (15-7) во 2 степени разделить на 2 в 3 степени=64:8=8