Задача: масса 6 ящиков со сливами равна 30 кг какова масса 8 таких ящиков со сливами реши задачу в виде выражения

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 10:41
    0
    30:6*8=5*8=40 кг слив в восьми ящиках

    Действием 30:6 мы выяснили сколько весит один ящик со сливами