Объем комнаты 3800 м куб., площадь пола 190 м кв. Найти высоту комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:41
    0
    Vкомнаты = Sпола * h, где h - высота комнаты.

    Значит, h = Vкомнаты/Sпола

    h = 3800/190 = 20 (м)