Выолни умножения подчеркни каждое круглое дузначное число 10•3 10•7 10•6 10•2 10•4 10•5 10•9 10•8 10•1 10•10

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:00
    0
    10 (1*2*3*4*5*6*7*8*9) = 362880*10=3628800 это легкий способ