15 - (3+9) = 9 + (16-7) = объясните как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:35
    0
    15 - (3+9) = 15-12=3

    9 + (16-7) = 9+9=18

    Ответ: 3 и 18
  2. 31 августа, 19:51
    0
    3+9=12

    16-7=9

    И получается

    15-12=3

    9+9=18

    3 неравно 18