334. Решите уравнение: 2) - у+3,9=6 4) - п+5=7,4 6) - р+5, 7 = 8

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:28
    0
    -у+3,9=6

    -у=6-3,9

    -у=2,1

    у=-2,1

    -п+5=7,4

    -п=7,4-5

    -п=2,4

    п=-2,4

    -р+5,7=8

    -р=8-5,7

    -р=2,3

    р=-2,3