5+5+5+5+5+5+5-6+7+9+9+9+9-66

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:56
    0
    Ответ 6. Задали банальный вопрос
  2. 27 ноября, 04:36
    0
    5+5+5+5+5+5+5-6+7+9+9+9+9-66=

    1) 5*7=35

    2) 35-6=29

    3) 9*4=36

    4) 29+36+7=72

    5) 72-66=6