Даны множества:

А = {5; 7; 9}, В = {5; 7; 9; 11}, С = {13; 15}.

Найдите:

а) АUВ = б) А∩В =

в) ВUС = г) В∩С =

д) АUС = е) А∩С =

ж) A/С = з) B/A =

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:02
    0
    A) 23+32+28=83

    б) 23+28+32=83

    в) 32+28+28=88

    г) 32+28+28=88

    д) 23+28+28=79

    е) 23+28+28=78

    ж) 28-23=51

    з) 32-28=4

    никто не попробовал это сделать, так что я сделала хоть как то.