Решите: 2,2 : 2 14/15

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:03
    0
    2.2:2 14/15 = 22/10:2 14/15 = 22/10:44/15 = 22/10*15/44 = 3/4

    Ответ: 3/4