Пример 450: (25+5*) = 15

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:31
    0
    Получается 130 потому что 25+5=30 и 100*30=300/30=100 и 150/30=5+100=105
  2. 18 февраля, 06:45
    0
    450: (25+5*1) = 15

    Наверно так я не уверена