40-15 : 5 + 10 равнорешите

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:42
    0
    1) 15:5=3

    2) 40-3=37

    3) 37+10=47

    Ответ: 47
  2. 26 апреля, 12:30
    0
    40 - (15:5) + 10=40-3+10=47