4 м 23 см + 156 дм, 8 км 672 м - 673 м, 6 кв. см + 560 кв. мм, 2 кв. м 7 кв. дм-20012 куб. дм

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:58
    0
    4 м23 см+156 дм = 423 см+1560 см = 1983 см = 198 дм 3 см

    8 км672 м-673 м=7 км 999 м

    6 кв. см+560 кв. мм = 600 кв. мм+560 кв. мм = 1160 кв. мм = 11 кв. см 60 кв. мм

    2 кв. м7 кв. дм-20012 кв. см = 20700 кв. см-20012 кв. см=688 кв. см=6 кв. дм88 кв. см

    6 куб. м-2030 куб. дм = 6 куб. м-2.03 куб. м = 3,97 куб. м=3 куб. м970 куб. дм

    8 л+6000 куб. см = 8 л+6 л=14 л

    6 ч17 мин+5 ч27 мин=11 ч44 м

    8 мин59 с-3 мин12 с=5 мин47 с

    7 т15 ц+155 ц=85 ц+155 ц=24 т

    6 ц34 кг-6 кг34 г=634 кг-6 кг34 г=627 кг64 г