Сколько будет 2 умножит 2 умн2 + 6

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:16
    0
    2*2*2+6=4*2+6=8+6=14
  2. 17 октября, 00:58
    +1
    Решение такое: 2*2*2+6=14