Вычислите 36:2148 175*204 1456:28 177000:120 326*48-9387

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:59
    -1
    36:2148=0,01675977653

    175*204=35.700

    1456:28=52

    177000:120=1.475

    326*48=15.648-9387=6.261