Спрости вираз: 15 * (2+b) + 3 * (12-b)

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:55
    0
    15 * (2+b) + (12-b)

    15*2+15*b+12-b=30+12+15b-b=42+14b