Масса 11 ящиков яблок 4 ц 62, а масса 18 ящиков груш 6 ц 12. сколько килограммов масса одного ящика яблок больше массы одного ящика груш?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:02
    0
    462/11=42

    612/18=34

    42-34 = 8

    на 8 кг масса ящика яблок больше массы ящика груш
  2. 24 января, 14:28
    0
    Масса одного ящика яблок 42 кг.

    Масса одного ящика груш 34 кг.

    Итог: масса одного ящика яблок больше массы одного ящика груш на 8 кг.