Верно утверждение или нет (10+а) - в=10 + (а-в)

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:19
    0
    (10 + a) - в = 10 + (а - в)

    10 + а - в = 10 + а - в

    10 - 10 + а - а - в + в = 0

    0 = 0

    Ответ утверждение верно