Сравни числа 5/16 и 7/20. 39/38 и 56/57. 87/88 и 92/93

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:02
    0
    5/16 = 11 39/38 = 1 56/57 = 1 87/88 = 1 93/92 = 1