370 тонн надо перевисти в центеры

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:58
    0
    1 тонна=10 центнеров, поэтому 370*10=3700 центнеров
  2. 11 марта, 07:10
    0
    370*1000=370000 кг

    370000/100=3700 центнеров