А: 12=5. а: 7=13.24:а=3. а*3=30

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:28
    0
    A=12x5

    A=13x7

    A=24x3

    A=30:3
  2. 29 октября, 10:10
    0
    1) a=60 (60:12=5)

    2) a=91 (91:7=13)

    3) a = 8 (24:8=3)

    4) a=10 (10 х3=30)