5 сут.-16 ч30 мин=

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:51
    0
    Нужно решить так

    120 ч-16 ч30 мин=103 ч30 мин
  2. 25 февраля, 18:22
    0
    1) 24*5=120) ч) в 5 сутках

    2) 120 ч-16 ч 30 минут=103 ч 30 минут