Вычислите:

1) 84 218 - 57 134 + 34 615

2) 944 516 - 17 398) - (14 259 + 12 262)

3) (6 754 + 2 853 - 1 508) - (29 006 - 27 999) + 5 818.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:35
    0
    1) 84218 - 57134 + 34615 = 118833 - 57134 = 61699; 2) (944516-17398) - (14259 + 12262) = 927118 - 26521 = 900597; 3) (6 754 + 2 853 - 1 508) - (29 006 - 27 999) + 5 818 = 8099 - 1007 + 5818 = 12910