Упростите выражение 2,4*10^2/60*10^-3

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:46
    0
    2,4 * 10²/60 * 10⁻³ = 2,4 * 10² * 10³/60 = 2,4 * 10⁵/60 = 2,4 * 100000/60 = 2,4 * 5000/3 = 12000/3 = 4000