Математ 5 класс (83-75) * 1000=х=30*60

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:52
    0
    (83-75) * 1000=x=30*60

    8*1000=x=30*60

    8000=x=1800

    x=8000-1800

    x=6200