Решите на множества N x N уравнение 2*4*+3*2*+5*=177

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:55
    0
    3 (1-2x) + 8=32.

    3 - 6x+8=32

    6X=3+8-32

    6X=-21

    X=3,5

    3 У+2=60:12

    3 У+2=5

    3 У=3

    У=1